Aujourd'hui, 21/4 dès 06:20
Dès 6 heures peu nuageux. Températures la nuit 2, l'après-midi 13 degrés.
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Kiental, | 14.7 km |
| Dénivellation | -364m (941 m d'altitude) |
| Température | 4.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du SO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 89% |
| Pression | 948 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



