Aujourd'hui, 21/5 dès 21:00
Tard le soir nuages élevés. Températures autour de 12 degrés.
Station: Davos, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Klosters | 6.8 km |
| Dénivellation | 404m (1190 m d'altitude) |
| Température | 11.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NNE |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 59% |
| Pression | 851 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



