Aujourd'hui, 4/4 dès 21:00
Tard le soir sans nuages. Températures autour de 11 degrés.
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Konstanz | 10.1 km |
| Dénivellation | 42m (399 m d'altitude) |
| Température | 11.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du S |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 72% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



