Aujourd'hui, 22/4 dès 13:10
En deuxième moitié de journée ensoleillé. Températures entre 4 et 13 degrés.
Station: La Chaux-de-Fonds, 1019 m d'altitude |
|
| Distance à La | 3.5 km |
| Dénivellation | 32m (987 m d'altitude) |
| Température | 11.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du E |
| Rafales | 31 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 901 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



