Aujourd'hui, 5/4 dès 09:00
Dès 9 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 9 et 14 degrés.
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Lac | 8.7 km |
| Dénivellation | 83m (372 m d'altitude) |
| Température | 11.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du SE |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 57% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



