Aujourd'hui, 28/5 dès 00:30
Toute la journée assez ensoleillé. Températures la nuit 13, l'après-midi 26 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sperbelgraben | 12.4 °C |
Station: Napf, 1404 m d'altitude |
|
| Distance à Längenbach | 3.8 km |
| Dénivellation | 484m (920 m d'altitude) |
| Température | 16 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du ENE |
| Rafales | 30 km/h |
| Humidité | 67% |
| Pression | 868 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



