Aujourd'hui, 17/4 dès 11:30
En deuxième moitié de journée nuageux. Températures entre 10 et 17 degrés.
Station: S. Bernardino, 1638 m d'altitude |
|
| Distance à Lago | 11.9 km |
| Dénivellation | 391m (1247 m d'altitude) |
| Température | 11.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du E |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 62% |
| Pression | 840 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



