Aujourd'hui, 28/4 dès 02:30
Dès 2 heures très nuageux. Températures la nuit 9, l'après-midi 20 degrés.
Station: Rünenberg, 611 m d'altitude |
|
| Distance à Lampenberg | 9.1 km |
| Dénivellation | 94m (517 m d'altitude) |
| Température | 12.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du ESE |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 55% |
| Pression | 946 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



