Aujourd'hui, 5/4 dès 00:50
Dès 1 heures nuages élevés. Températures la nuit 8, l'après-midi 20 degrés.
Température de l'eau |
|
| Venoge | 11.2 °C |
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Lausanne, | 8.1 km |
| Dénivellation | 59m (396 m d'altitude) |
| Température | 11.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du NNE |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 56% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



