Aujourd'hui, 14/5 dès 08:20
Pendant la journée pluies avec longs intervalles secs. De 17 à 22 heures pluies. Températures entre 1 et 8 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Lavin | 13.4 km |
| Dénivellation | -129m (1432 m d'altitude) |
| Température | 4.3 °C |
| Ensoleillement | 3 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du NE |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 92% |
| Pression | 857 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



