Aujourd'hui, 21/5 dès 23:20
Températures autour de 13 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Les | 27.7 km |
| Dénivellation | -771m (1152 m d'altitude) |
| Température | 14.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SO |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 88% |
| Pression | 981 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



