Aujourd'hui, 2/5 dès 06:00
Dès 6 heures nuages élevés. Températures la nuit 6, l'après-midi 26 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 14.3 °C |
Station: Leibstadt, 341 m d'altitude |
|
| Distance à Leuggern, | 2.3 km |
| Dénivellation | 23m (318 m d'altitude) |
| Température | 6.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du E |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 85% |
| Pression | 983 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



