Aujourd'hui, 5/4 dès 14:50
Dès 15 heures très nuageux. Températures entre 13 et 22 degrés.
Station: Vaduz, 457 m d'altitude |
|
| Distance à Lorüns | 25.3 km |
| Dénivellation | -127m (584 m d'altitude) |
| Température | 24.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du S |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 26% |
| Pression | 967 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



