Aujourd'hui, 13/5 dès 12:30
D'abord nuageux, dès 23:40 heures faibles averses. Températures entre 11 et 17 degrés.
Température de l'eau |
|
| Reuss | 13.3 °C |
| Kleine Emme | 9.3 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Luzern, | 3.1 km |
| Dénivellation | 19m (435 m d'altitude) |
| Température | 13.8 °C |
| Ensoleillement | 6 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du S |
| Rafales | 35 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



