Aujourd'hui, 21/5 dès 19:00
Le soir nuages élevés. Températures entre 20 et 28 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Mailand | 46.7 km |
| Dénivellation | 233m (119 m d'altitude) |
| Température | 24.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du SSO |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 40% |
| Pression | 982 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



