Aujourd'hui, 5/4 dès 19:40
Faibles averses avec intervalles secs. Températures entre 11 et 19 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 11.4 °C |
Station: Beznau, 325 m d'altitude |
|
| Distance à Mandach | 3.7 km |
| Dénivellation | -164m (489 m d'altitude) |
| Température | 20 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du O |
| Rafales | 25 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 982 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



