Aujourd'hui, 13/5 dès 12:00
D'abord nuageux, dès 22:50 heures faibles averses de pluie et neige mêlées. Températures entre -1 et 4 degrés.
Station: Engelberg, 1038 m d'altitude |
|
| Distance à Melchsee-Frutt, | 12.1 km |
| Dénivellation | -863m (1901 m d'altitude) |
| Température | 9.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du SO |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 52% |
| Pression | 891 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



