Aujourd'hui, 3/4 dès 23:50
Toute la journée assez ensoleillé. Températures autour de -15 degrés.
Station: Jungfraujoch, 3550 m d'altitude |
|
| Distance à Mönch | 1.5 km |
| Dénivellation | -560m (4110 m d'altitude) |
| Température | -12.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 31 km/h du NO |
| Rafales | 54 km/h |
| Humidité | 96% |
| Pression | 649 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



