Aujourd'hui, 21/4 dès 09:50
En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre -2 et 7 degrés.
Station: Evolène / Villa, 1826 m d'altitude |
|
| Distance à Moiry | 5.8 km |
| Dénivellation | -424m (2250 m d'altitude) |
| Température | 4.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du S |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 36% |
| Pression | 813 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



