Aujourd'hui, 11/4 dès 16:00
Dès 16 heures nuageux. Températures entre 7 et 13 degrés.
Station: Acquarossa / Comprovasco, 574 m d'altitude |
|
| Distance à Molare, | 8.7 km |
| Dénivellation | -920m (1494 m d'altitude) |
| Température | 19.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du SSE |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 946 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



