Aujourd'hui, 28/4 dès 03:10
De 3 à 12 heures averses avec longs intervalles secs. En deuxième moitié de journée fortes pluies. Dès 22 heures averses. Températures autour de 4 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Monte | 42.8 km |
| Dénivellation | -2081m (2357 m d'altitude) |
| Température | 18.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du S |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 68% |
| Pression | 981 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



