Aujourd'hui, 4/4 dès 19:30
Le soir ensoleillé. Températures entre 9 et 14 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Monte | 14.3 km |
| Dénivellation | -674m (1026 m d'altitude) |
| Température | 19.5 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 31% |
| Pression | 979 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



