Aujourd'hui, 3/4 dès 16:20
Dès 16 heures ensoleillé. Températures entre 11 et 19 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Montevecchia | 37.7 km |
| Dénivellation | -103m (455 m d'altitude) |
| Température | 21.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du NNE |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 14% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



