Aujourd'hui, 15/4 dès 18:50
Le soir nuageux. Températures entre 8 et 13 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rom | 8.4 °C |
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Müstair, | 22.2 km |
| Dénivellation | 56m (1247 m d'altitude) |
| Température | 15.8 °C |
| Ensoleillement | 3 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du SO |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 33% |
| Pression | 870 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



