Aujourd'hui, 21/5 dès 19:00
Le soir nuages élevés. Températures entre 12 et 22 degrés.
Station: Buchs / Aarau, 387 m d'altitude |
|
| Distance à Muhen | 5.2 km |
| Dénivellation | -40m (427 m d'altitude) |
| Température | 23 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du NNE |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 37% |
| Pression | 981 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



