Aujourd'hui, 10/5 dès 01:00
Au début très nuageux. De 13 à 19 heures pluies. Dès 19 heures très nuageux. Températures la nuit 12, l'après-midi 18 degrés.
Température de l'eau |
|
| Murtensee | 17 °C |
Station: Mühleberg, 480 m d'altitude |
|
| Distance à Murten, | 13.6 km |
| Dénivellation | 33m (448 m d'altitude) |
| Température | 13.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du N |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 84% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



