Aujourd'hui, 28/5 dès 09:30
Dès 9 heures assez ensoleillé. Températures entre 17 et 32 degrés.
Température de l'eau |
|
| Massa | 1.3 °C |
Station: Visp, 640 m d'altitude |
|
| Distance à Naters | 11.5 km |
| Dénivellation | -36m (676 m d'altitude) |
| Température | 22.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du E |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 47% |
| Pression | 948 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



