Aujourd'hui, 13/5 dès 11:40
D'abord très nuageux. Dès 20 heures pluies avec intervalles secs. Températures entre 9 et 15 degrés.
Station: Neuchâtel, 486 m d'altitude |
|
| Distance à Neuchâtel, | 1 km |
| Dénivellation | -38m (524 m d'altitude) |
| Température | 12.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du SSO |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 48% |
| Pression | 954 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



