Aujourd'hui, 29/4 dès 17:00
D'abord quelques averses, dès 21:20 heures peu nuageux. Températures autour de 3 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Ofenpass | 17.1 km |
| Dénivellation | -845m (2148 m d'altitude) |
| Température | 7.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du SSO |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 872 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



