Aujourd'hui, 16/5 dès 13:50
De 13 à 17 heures d'abord nuageux, dès 16:30 heures faibles averses. Le soir stratus. Températures entre 6 et 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Dünnern | 10.9 °C |
Station: Gösgen, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Oftringen, | 7.6 km |
| Dénivellation | -32m (413 m d'altitude) |
| Température | 11.2 °C |
| Ensoleillement | 3 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du ONO |
| Rafales | 28 km/h |
| Humidité | 58% |
| Pression | 967 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



