Aujourd'hui, 22/4 dès 09:50
Dès 9 heures ensoleillé. Températures entre -3 et 8 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Pass | 17.1 km |
| Dénivellation | -846m (2149 m d'altitude) |
| Température | 5.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SSE |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 54% |
| Pression | 872 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



