Aujourd'hui, 5/4 dès 06:30
Dès 6 heures nuages élevés. Températures la nuit 6, l'après-midi 19 degrés.
Station: Fahy, 597 m d'altitude |
|
| Distance à Pérouse | 23.9 km |
| Dénivellation | 225m (372 m d'altitude) |
| Température | 11.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du OSO |
| Rafales | 11 km/h |
| Humidité | 59% |
| Pression | 951 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



