Aujourd'hui, 20/4 dès 08:40
Dès 8 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 6 et 15 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Plambuit | 7.7 km |
| Dénivellation | -422m (803 m d'altitude) |
| Température | 8.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 85% |
| Pression | 972 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



