Aujourd'hui, 4/4 dès 21:40
Tard le soir nuages élevés. Températures autour de 4 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Pointe | 17.3 km |
| Dénivellation | -1429m (1810 m d'altitude) |
| Température | 12.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SSE |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 64% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



