Aujourd'hui, 4/4 dès 15:30
Dès 15 heures stratus. Températures entre 9 et 15 degrés.
Station: Fahy, 597 m d'altitude |
|
| Distance à Pomoy | 51.7 km |
| Dénivellation | 288m (309 m d'altitude) |
| Température | 13.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du OSO |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 72% |
| Pression | 954 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



