Aujourd'hui, 4/4 dès 07:50
Dès 7 heures assez ensoleillé. Températures entre 6 et 19 degrés.
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Annecy | 38.7 km |
| Dénivellation | -37m (448 m d'altitude) |
| Température | 8.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du NE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 73% |
| Pression | 976 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



