Aujourd'hui, 1/5 dès 01:20
Dès 1 heures sans nuages. Températures la nuit 6, l'après-midi 21 degrés.
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Reichenau | 19.5 km |
| Dénivellation | 33m (407 m d'altitude) |
| Température | 8.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du NE |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



