Aujourd'hui, 16/5 dès 13:30
En deuxième moitié de journée partiellement ensoleillé. Températures entre 5 et 9 degrés.
Station: Rünenberg, 611 m d'altitude |
|
| Distance à Reigoldswil | 14.7 km |
| Dénivellation | 71m (540 m d'altitude) |
| Température | 8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du O |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 71% |
| Pression | 940 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



