Aujourd'hui, 5/4 dès 22:40
Très nuageux, quelques averses. Températures autour de 8 degrés.
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Riedbergpass | 58.7 km |
| Dénivellation | -630m (1406 m d'altitude) |
| Température | 14.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du S |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 56% |
| Pression | 933 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



