Aujourd'hui, 21/4 dès 15:40
Dès 15 heures stratus. Températures entre 1 et 10 degrés.
Station: Säntis, 2483 m d'altitude |
|
| Distance à Rietbach | 14.6 km |
| Dénivellation | 1368m (1116 m d'altitude) |
| Température | -4.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du O |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 95% |
| Pression | 749 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



