Aujourd'hui, 13/5 dès 13:00
D'abord nuageux. Vers 20:40 heures fortes averses ou orages. Dès 22 heures averses. Températures entre 11 et 16 degrés.
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Rivaz, | 9.4 km |
| Dénivellation | 11m (444 m d'altitude) |
| Température | 14 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 15 km/h du OSO |
| Rafales | 30 km/h |
| Humidité | 42% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



