Aujourd'hui, 5/4 dès 23:00
Températures autour de 10 degrés.
Température de l'eau |
|
| Biber | 4 °C |
| Alp | 3.9 °C |
Station: Wädenswil, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Rothenthurm | 12.9 km |
| Dénivellation | -436m (925 m d'altitude) |
| Température | 13.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSO |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 70% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



