Aujourd'hui, 25/5 dès 11:20
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 12 et 22 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Saastal | 17.7 km |
| Dénivellation | -123m (1743 m d'altitude) |
| Température | 20.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 20 km/h du NE |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 35% |
| Pression | 850 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



