Aujourd'hui, 21/4 dès 18:00
Le soir ensoleillé. Températures entre 10 et 19 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Saillon, | 11.5 km |
| Dénivellation | 12m (469 m d'altitude) |
| Température | 17.8 °C |
| Ensoleillement | 3 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du SO |
| Rafales | 23 km/h |
| Humidité | 32% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



