Aujourd'hui, 18/4 dès 09:20
Dès 9 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 10 et 20 degrés.
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Salmsach, | 8.8 km |
| Dénivellation | 41m (399 m d'altitude) |
| Température | 11.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du N |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 89% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



