Aujourd'hui, 16/5 dès 12:30
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 2 et 8 degrés.
Station: Andeer, 987 m d'altitude |
|
| Distance à Savognin, | 12.8 km |
| Dénivellation | -217m (1204 m d'altitude) |
| Température | 10.5 °C |
| Ensoleillement | 9 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NNO |
| Rafales | 25 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 896 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



