Aujourd'hui, 28/5 dès 11:50
En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre 17 et 26 degrés.
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Schlier | 35 km |
| Dénivellation | -154m (594 m d'altitude) |
| Température | 23.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du NE |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 972 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



