Aujourd'hui, 6/4 dès 01:10
De 1 à 4 heures faibles averses. Dès 4 heures nuageux. Températures entre 9 et 19 degrés.
Station: Vaduz, 457 m d'altitude |
|
| Distance à Schlins | 16.2 km |
| Dénivellation | -36m (493 m d'altitude) |
| Température | 12.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NO |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



