Aujourd'hui, 19/4 dès 01:00
De 1 à 19 heures d'abord très nuageux, dès 8:50 heures faibles averses. Le soir stratus. Températures entre 4 et 12 degrés.
Station: Disentis / Sedrun, 1196 m d'altitude |
|
| Distance à Sedrun | 7 km |
| Dénivellation | -245m (1441 m d'altitude) |
| Température | 9.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ONO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 66% |
| Pression | 885 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



