Aujourd'hui, 11/4 dès 04:30
D'abord stratus. De 16 à 20 heures fortes pluies. Dès 20 heures très nuageux. Températures la nuit 7, l'après-midi 21 degrés.
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Solothurn | 19.3 km |
| Dénivellation | -10m (432 m d'altitude) |
| Température | 7.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du ENE |
| Rafales | 1 km/h |
| Humidité | 99% |
| Pression | 965 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



